Перед тем, как ты начнешь «охотится» на сильную половину человечества, запомни два основных правила. Их знание поможет тебе сделать охоту успешной.
Во-первых, все мужчины, независимо от характера, внешности и других признаков – охотники. В связи с этим, мужчине, чтобы его завоевать, необходимо создать ситуацию, в которой ему будет интересно. Интересно охотится за женщиной и в итоге получить такой долгожданный приз.
Во-вторых, мужчины привыкли к независимым и сильным женщинам. Женщинам, которые берут в свои руки инициативу и лишают свою вторую половинку возможности высказать свое мужское «Я». Поэтому, если ты будешь выделяться из этой толпы сильных женщин, охота будет увлекательной и интересной. А главное, закончится с положительным для тебя результатом.
И напоследок, позволь дать несколько советов:
Запомни эти нехитрые правила, и охота будет успешной, а результат вас не разочарует!
Подпишитесь на рассылку от Мастерской женского счастья, узнавайте все самое интересное!
Подписаться

Уверенна, Вы согласитесь-Женщина, поистине, многогранна! В какую плоскость ее не поместить, всегда интересно, что получиться. Женщина и карьерная лестница, женщина - домохозяйка, женщина и бизнес, женщина и. Список может быть бесконечным.
А что если Женщина забудет про все свои повседневные заботы, отложит кастрюльки и бумажки, почистит свои перышки и отправится охотиться на Мужчин?
Стоит ли говорить, что Женщин всегда будут интересовать Мужчины, как впрочем, и наоборот. Охота-это всего лишь проявление интереса одного пола к другому, в частности и женская охота на Мужчин! И независимо, кто на кого охотится, это форма интереса крайне привлекательная!
И я предлагаю Вам поподробнее рассмотреть, что из себя представляет женская охота на Мужчин.
- Во первых, относится к женской охоте не стоит с каким -то многозначительном смыслом! Скорее всего -это, своего рода, забава!Конечно, если Вы возлагаете с помощью охоты раздобыть себе мужа или любовника, то это возможно, но делать акцент на этом с самого начала- нехорошая затея. Здесь важен не результат, а сам процесс! И стоит отметить, что если Вы отчаянно пролистываете газету с объявлениями в рубрике "Знакомства", то это нельзя назвать охотой на мужчин. Это скорее "брачная горячка" или женская безысходность.
- Теперь, чтобы понять суть женской охоты, необходимо "расправить крылья", подтянуть животик, представить себя некой хищной кошечкой, пантерой, рисковой соблазнительницей, как Шэрон Стоун, например! Улавливаете моменты? Женщина создана для флирта, соблазна и игры, а охота на Мужчин есть прекрасная возможность напомнить себе, кто мы есть на самом деле.
-За один час удачной охоты, Женщина способна вернуть уверенность в себе, возродить отличное самочувствие,бодрое настроение, сексуальный тонус и прекрасный цвет лица! Можно таким образом изменить свою жизнь не только на час, а на всю жизнь! Все зависит от настроя и удачи!
- И еще один важный момент, чтобы "сорвать банк" на охоте необходимо освободится от жесточайшей жизненной необходимости сделать это. Не стоит охотиться с протянутой рукой!
- К слову, охота на Мужчин не всегда будет интересна всем Женщинам! У нас у всех разное воспитание и приоритеты, поэтом не надо насиловать свою женскую природу. Если Вы охотница по натуре-охотьтесь, если жертва-ожидайте охотника! Это естественно!
Вывод из всего вышеупомянутого один- охота на Мужчин дело тонкое и требует живого интереса, получения от процесса наслаждения, а также чувства меры и такта. Это я к тому, что данная затея должна оставлять в Вашей душе лишь добрые воспоминания, приятные фотографии, и вполне возможно, счастливые союзы. И ни в коем случае- разочарование, досаду и разбитые сердца!
Понравилась статья? Нажмите лайк ниже или перейдите на главную страницу сайта "Жить с Удовольствием!"
Каждая женщина мечтает встретить своего принца, с которым можно построить серьезные отношения. К сожалению, не всегда удается достичь поставленных целей. Сегодня мы поговорим о том, как и где познакомиться с успешным мужчиной и заложить фундамент серьезных отношений.
Чтобы завести новые знакомства, необходимо, в первую очередь, посещать места, где часто обитают представители мужского пола. Например, боксерские и футбольные матчи, автосалоны, клубы любителей шахмат и т.д.

Если же эти увлечения не по душе, значит стоит обратить внимание на другие места, в которых, по статистике, чаще всего женщины знакомятся с успешными мужчинами:


Познакомиться с интересным, красивым, воспитанным и богатым мужчиной можно даже в самых неожиданных местах, например, в очереди за билетами в театр или кино, в парке, в больнице и даже на сайте знакомств. Главное, вести себя достойно, выглядеть ухоженно и стремиться к саморазвитию, так как успешные мужчины оцениваю не только внешний облик дамы, но и ее интеллектуальные способности.

Чтобы заинтересовать мужчину, необходимо ему запомниться. То есть, произвести правильное первое впечатление. На первый взгляд все просто. Но не тут то было!
Стандартные фразы типа: «Почему скучаете?» или «Мы с вами раньше виделись?» редко дают необходимый эффект. Успешного мужчину можно заинтересовать креативностью, интеллектом, внешностью и чувством юмора. Как уже упоминалось ранее, завести новые знакомства можно где-угодно. Для этого нужно проявить фантазию и создать ситуацию, в которой потенциальный кандидат будет чувствовать себя выигрышно. Например, находясь на улице, можно попросить понравившегося мужчину подсказать, где находится тот или иной магазин (допустим, книжный) или же уточнить, как пройти до метро и т.д. Во-первых, мужчины любят показывать свою силу и знания, во-вторых, в большинстве таких случаев, они даже не замечают, что именно женщина является инициатором знакомства, а не они сами. Если мужчина не проявил желаемый интерес, можно попросить у него номер телефона, под предлогом, что дорога слишком сложная, и друг понадобится помощь, можно будет еще раз уточнить все по телефону.
Такой подход можно использовать в любом месте, адаптируя его под конкретную ситуацию.

Чтобы понравиться успешному мужчине, нужно придерживаться нескольких правил:

Если женщина хочет найти свою вторую половинку, необходимо верить в себя, свои силы, стремиться к успеху и быть разносторонней. Такие представительницы прекрасного пола всегда привлекают внимание успешных и красивых мужчин.
Добрый день, дорогие домоседы. С эволюционным развитием общества охота трансформировалось и потеряла значение, как промысел человека по добыче пищи. На кого охотится женщина? С началом ХХ века охота все больше приобретает рекреационного значения, когда мужчины имели возможность продемонстрировать меткость выстрела, остроту зрения, психологические и физические данные при добыче дичи.
Охотничьи трофеи становились главным предметом гордости, их демонстрировали на многочисленных выставках. Изменилась также и роль женщины в обществе – с хранительницы семейного очага, когда она верно ждала с охоты мужчину, к овладению этим искусством вопреки предрассудкам, что женщина на охоте приносит несчастье.

Хотя известно, что у древних греков и римлян покровителями охоты были Богини – соответственно Артемида и Диана. Так на что и как охотилось женщины? Сегодня покажем, как об этом шутили в начале ХХ в.
Часто женщины не принимали непосредственное участие в охоте, а сопровождали своих знатных мужчин. В частности, в Карпатах в охотничьих угодьях Яна Лихтенштейна охотился князь Дон Мигуэль Бранганца, где его сопровождала женщина Тереза. Традиция брать на охоту женщин была и у графов Потоцких.
Женская охота имела гендерные особенности. Если мужчины сосредоточивались на добыче охотничьих трофеев, то женщины большое внимание уделяли своей одежде. Старые фотографии с охоты в Галичине свидетельствуют, что женская мода часто менялась: от костюмов амазонок – до строгих юбок-миди в 30-х гг. ХХ в. и до современных охотничьих костюмов-унисекс.
Даже самое дорогое английское оружие часто было для женщин-охотников модным театральным аксессуаром для хвастовства, а не орудием для добывания дичи. Однако некоторые галицкие женщины-охотники таки могли похвастаться и точными выстрелами, и достойными трофеями.
Однако места охоты женщин не ограничивались охотничьими угодьями, а женское оружие – ружьем или карабином. Так, «Глянцевый журнал» (недельный иллюстрированный журнал), который выходил в Кракове в межвоенное время, отмечал, что главное оружие женщины – в ее сумочке: это – пудра, губная помада, карандаш для глаз.
Лучше у женщин получается выстрел не из охотничьего оружия, а глазами по мужчинам, причем целятся они в самое уязвимое место – сердце. Кроме того, женщины – злобные браконьеры, потому охотятся в любое время, любом месте на неразрешенный вид.
Вернувшись на какой-то век назад, можно наблюдать, что охотничья пресса смеялась иногда из женских охот, переводила их в другую плоскость. Так, с большим юмором описаны женские охоты без правил.
Если мужчины охотились в лесных охотничьих угодьях, то женщины имели свою территорию для охоты, а именно: танцевальные площадки, рестораны, карнавалы. В этих угодьях женщины охотятся, соответственно, без удостоверения охотника, без лицензии, не платят никакого налога, не считаются ни с одним законом или этикой.
Но женщины никогда не проводят коллективных охот, скорее индивидуальные. Следует сказать, что эти охоты – очень результативные. Однако какие бы правила они не нарушили, для них нет никакого наказания.

Как охотник без ружья, так и женщина не может представить свою жизнь без карнавала. Там добывают мужчин, женихов, любовников. Охотятся даже замужние женщины, подыскивая мужчин для своих дочерей. Во время карнавала разрешается добывать мужчин любого статуса и любого качества.
Кроме того, женщина опасна для добычи весь год, а во время карнавала – особенно, имея тысячу средств, чтобы их добыть.
Женщина-охотник стоит значительно выше профессиональных ловцов, потому, что стреляет из такого оружия, которое они даже не держат в руках. Каждый охотник обманывает после охоты, а женщина – во время охоты, потому что обман – это и есть лучшее оружие.
Она умеет выставлять такие капканы, которые мы, охотники-мужчины, не умеем. А приманкой для этого служит мужская слабость к женщинам. Раз нас заманивают декольтированным бюстом, раз – голыми руками или плечами, а часто мужчины обольщаются на розовые чулочки или короткую юбку.
И когда мужчина на эту приманку клюет, то капкан зажимается.
Карнавал для охоты – это лучшее время, так как дичь – мужчины – в это время теряют обоняние, слух, зрение. Словом, становятся, как те глухари во время тока.
Поэтому если человек не хочет быть убит, он не должен вообще выходить из своего дома во время карнавала и ждать до начала поста, когда на мужчин охотиться запрещено.
Однако из рассказа одной женщины, которая часто выходит на охоту, следует, что поймать мужчину становится все труднее, учитывая не количество, а качество. На танцы все чаще приходит один молодняк или старые козлы. Качественная дичь держится своих устоявшихся корпоративов.
Поэтому женщины, которые себе знают цену, в молодняк и старых козлов даже не стреляют, потому что не стоит тратить патроны. Такие экземпляры падают даже от выстрела шампанского.

Гендерное обстоятельство породило много предрассудков и мифов об охоте. Была примета, что когда по дороге на охоту охотник встретит женщину (особенно старую), то она ему не удастся. Эту особенность охотники приписывают плохим женским глазам.
Исследователь охотничьих предрассудок Юлиан Ейсмонд в своей книге (1926 г.) видел в них много рационального. По его мнению, когда охотник, идя на охоту, увидит красивую молодую женщину, то это обстоятельство поднимает его веру в собственные силы. В свою очередь, встреча перед охотой «с старухой опустошает наши силы».
Предрассудки служили охотникам при неумелой стрельбе, потому что ему красивая женщина не показала колено. Кроме того, плохой приметой у охотников считалось возвращаться с дороги за забытой вещью. Это возвращение, несомненно, приносило неудачу на охоте.
Но в таком случае охотник мог всегда оправдаться за то, что вернулся пустым с охоты.
Интересно, действуют ли эти приметы у женщин, которые охотятся на мужчин?

Вооружившись алой губной помадой и распахнутым взглядом для меткой стрельбы глазами, надев камуфляжный костюм с глубоким декольте, женщина приготовилась к охоте на мужчин. Кроме внешних атрибутов, которые играют немаловажную роль в покорении мужчины, даме нужно иметь и теоретические знания - на какого зверя она вышла на охоту и какой «калибр патрона» ей нужен.
Если уже и смотреть на процесс поиска подходящего мужчины как на охоту, то женщинам не стоит путать охоту с браконьерством. Охота – это поэтапное покорение мужчины, от поиска и знакомства до полнейшей капитуляции самца. А браконьерство – это беременность как способ удержать возле себя мужчину или шантаж. Все это жульничество, к которому прибегают только самые ленивые и недалекие дамы, но для некоторых это самое оптимальное решение.
И в том, и в другом случае конечной целью может быть что угодно – любовь, брак, развод на деньги, это не так важно. Главное в охоте – постепенно переходить от одной фазы к другой, путем исключительно красивых женских уловок заставить мужчину обратить на нее внимание и остаться с ней. В обоих случаях результат будет одинаковый – мужчина падет к ногам своей победительницы. Какой вариант выбрать – дело личное. Только в случае с браконьерством, оно может повлечь за собой наказание – гнев и ненависть мужчины. Или серьезные экономические последствия.
На какого зверя охотиться
Раз мы уже говорим о таком циничном понятии, как охота на самцов, то и методы тут соответствующие. В жизни нужно все делать хорошо и качественно, и охотиться на мужчин в том числе. Для начала нужно понять, на какого именно зверя начинается охота и умело расставить сети.
Если хочется любви и романтики, то дамам стоит прислушиваться к сердцу и выбирать того, кто мил душе. Но это не значит, что к охоте можно подходить безответственно и в плену романтических переживаний. Когда женскими поступками руководят только эмоции, финал будет печальный – зверь запросто соскочит с крючка, даже если был практически в руках. В хорошей охоте на сердце кавалера главное – отстраниться от эмоций. Меньше истерик, претензий, звонков и sms.
Золотая середина – мужчины из среднего класса – это идеальный вариант для большинства девушки. Во-первых, они в меру состоятельные (на комфортную, безбедную жизнь хватит) и ответственные (было бы наоборот, не было бы средств к существованию). Во-вторых, они не разбалованы женским вниманием и среди прочих ценностей в первой тройке у них семья и дети. Следовательно, именно средний класс – самая многочисленная и самая лучшая армия для завоевания.
Но, а если у охотницы-авантюристки конечная цель – это завидный мужчина-миллионер и его состояние, тот тут дело серьезное. Это удел дам с чудовищной наглостью, колоссальной уверенностью в себе и типично мужским цинизмом.
Этапы преследования «зверя»
Нет никаких 100% работающих формул, как заманить в свои сети мужчину обыкновенного. Есть только несколько рекомендаций, которые помогут охотницам в этом нелегком деле.
Для того чтобы поймать в сети любую крупную рыбу, придется изрядно попотеть.
Во-первых, над внешностью и гардеробом. Даже если нет возможности одеться с ног до головы в дизайнерские вещи, просто тщательно продумайте гардероб. Не носите джинсы с низкой талией, коротенькие курточки и прочее барахло. Не одевайтесь как дешевый товар для эротических утех. Сексуальность должна подразумеваться, а не нарочито выставляться напоказ в виде оголенного пуза. То, что мужчины любят глазами – избито и банально, но все же истинно. Учитесь правильно подчеркивать фигуру и женские прелести, не став при этом клоном куклы Барби.
Далее отработайте мимику и взгляд. Его идейный посыл – уверенная в себе, но добрая. Рассматривайте фото красавиц мира сего – Грейс Келли или Жаклин Кеннеди. Обе эти удивительные дамы были одновременно воплощением женственности и невероятной внутренней силы. Работа надо собой перед зеркалом поможет добиться взгляда не хуже, чем у именитых див.
Далее пригодятся познания в практической психологии. Мужчины – существа не менее ранимые, чем женщины. Только все это скрывается под панцирем или толстой чешуей. Основная задача – это найти его слабое место и постараться выжать из него максимум пользы. Нужна поддержка и понимание – окажите. Ищет яркого, фееричного секса – удовлетворите. Надоело жить, собрался в монастырь – верните в его жизнь яркие краски.
Основная задача в искусстве охоты на настоящего самца – это заставить мужчину думать, что Вы совершенно не циничная интриганка, а неземная фея, о которой он грезил наяву всю жизнь.
А стоит ли выходит замуж за миллионера?
Чаще всего понятие «охота» применяется в личностных отношениях, когда нужно удачно выйти замуж. Желательно за миллионера. Ведь мир роскоши и дорогих тусовок, так бередит и без того ранимые девичьи сердца. Но тут не стоит лукавить и честно сказать, что охота тут не на сердце завидного жениха-миллионера, а на его деньги.
Испокон веков женщины могли обзавестись серьезным капиталом только двумя способами: унаследовать его или получить после вступления в брак. Сейчас вариантов добавилось. Его можно еще и заработать. Но это не всем под силу. Да и статистика на стороне мужчин-миллионеров. Женщинам проще прибегнуть к паре-тройке приёмов по обольщению миллионера, и безбедная старость обеспечена. Только не факт, что получится удачно все это провернуть, а даже если и получится, то захочется ли жить в пресловутой золотой клетке.
Статистика скандальных разводов миллиардеров подтверждает тот факт, что мужчина, сколотивший капитал, по праву ищет идеальную женщину. С менее продвинутыми «моделями» ему скучно и неинтересно. Он обладает уникальным даром зарабатывать большие деньги, а если дама обладает менее выдающимися способностями, то она ему очень быстро надоест. Рядом с ним может быть любая красотка, какую только пожелает, так зачем ему та, которой и предложить-то ничего, кроме своей неземной красоты.